Все Клининговые Компании
Новосибирска

Клининговые компании в переулке 1-й Выный

Рядом с переулком 1-й Выный находится 4 клининговой компании.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Уборка квартир (кв.м)
Возр.
Убыв.
Уборка офисов (кв.м)
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Романтиков
Метро не указанодобавить отзывУборка квартир (кв.м)данные не предоставленыУборка офисов (кв.м)данные не предоставлены
3.0
Площадь Марксадобавить отзывУборка квартир (кв.м)данные не предоставленыУборка офисов (кв.м)данные не предоставлены
3.0
на Санаторном
Метро не указанодобавить отзывУборка квартир (кв.м)от ~55 до ~100 р.Уборка офисов (кв.м)от ~60 до ~100 р.
3.5
Метро не указано2 отзываУборка квартир (кв.м)данные не предоставленыУборка офисов (кв.м)данные не предоставлены
3.0

Отзывы о клининговых компаниях в Новосибирске

Наталья Фирстова
Наталья Фирстова о компании Коврочист Алладин 2022-02-23 15:58:08

5.02.22 сдали ковры в чистку через этот пункт что бы освежить внешний вид. Из загрязнений был кое где пластилин на детском ковре. В остальном ковры были без запаха и видимых загрязнений.

Обещали всё выполнить в течении пяти дней. По факту вышло девять.

Дома распаковали детский ковёр и обомлели.

Ковёр просто убитый! Блеклый, в каком то белом налёте. Весь в грязи, пыли и внимание- !!!Шерсти животных!!!, хотя животных у нас нет! Ворс спутанный и затертый.

Записали на видео, как пропылесосили половину ковра и в пылесборнике оказалось уже больше грязи, чем набиралось со всей квартиры! От ковров несёт стойким запахом потухшего хоз. мыла. Хотя ковры отдавали без запаха!

На претензию предложили перестирать. Но желания везти ковёр на второй акт непонятной экзекуции после которой ковёр выглядит, будто бы просто пролежал неделю в собачьем приюте, не появилось... А вот пятнышки с пластилином остались на месте. Именно благодаря им, свой ковёр и опознали, потому что изначально я была уверена, что просто перепутали заказы и ковры.

Сняли плёнку со второго ковра и с него посыпалась на пол грязь, а мы его даже не разворачивали!

Деньги вернули, но извинятся и объяснять как это произошло не стали.

Не знаю откуда столько хороших отзывов, у нас только испорченные ковры и настроение.

Настоятельно не рекомендую!

Специалисты:
    Сергей Титов
    Сергей Титов о компании Коврочист Алладин 2019-07-03 12:11:58

    Целый день прождал вывоз ковров. В 16-00 звонят - водитель не даст квитанцию, забыл, якобы.
    Вещей на 25 тысяч - забирайте, люди добрые! И один голос по всем телефонам отвечает. Мутно все как-то. Других вызову - не горит.

    Специалисты:
      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше