Все Клининговые Компании
Новосибирска

Клининговые компании в Железнодорожном районе

Рейтинг ⭐ лучших клининговых компаний Железнодорожного района. Службы клининга с ценами, реальными отзывами и телефонами.

не выбрано
Железнодорожный
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Уборка квартир (кв.м)
Возр.
Убыв.
Уборка офисов (кв.м)
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Чернышевский спуск, 7а
Площадь Гарина-Михайловскогодобавить отзывУборка квартир (кв.м)от ~170 до ~230 р.Уборка офисов (кв.м)от ~120 до ~230 р.
4.5
на Владимировской
Площадь Гарина-Михайловскогодобавить отзывУборка квартир (кв.м)от ~80 р.Уборка офисов (кв.м)от ~80 р.
4.5
на Спартака
Площадь Ленинадобавить отзывУборка квартир (кв.м)данные не предоставленыУборка офисов (кв.м)данные не предоставлены
3.0
на Красноярской
Площадь Гарина-Михайловскогодобавить отзывУборка квартир (кв.м)есть услугаУборка офисов (кв.м)от ~25 р.
3.5
Площадь Гарина-Михайловскогодобавить отзывУборка квартир (кв.м)данные не предоставленыУборка офисов (кв.м)данные не предоставлены
3.0
на Октябрьской
Площадь Ленинадобавить отзывУборка квартир (кв.м)данные не предоставленыУборка офисов (кв.м)данные не предоставлены
3.0
на Сибирской
Красный проспектдобавить отзывУборка квартир (кв.м)данные не предоставленыУборка офисов (кв.м)данные не предоставлены
3.0
Площадь Гарина-Михайловского11 отзывовУборка квартир (кв.м)данные не предоставленыУборка офисов (кв.м)данные не предоставлены
1.5
на Немировича-Данченко
Гагаринская1 отзывУборка квартир (кв.м)данные не предоставленыУборка офисов (кв.м)данные не предоставлены
3.5
на ул. Сибирская
Площадь Гарина-Михайловскогодобавить отзывУборка квартир (кв.м)нет услугиУборка офисов (кв.м)нет услуги
3.5
Показать ещё ( 10 / 40)

Отзывы о клининговых компаниях в Железнодорожном районе

Екатерина Леткиман
Екатерина Леткиман о компании Стройка Века 54 2024-11-07 13:28:39Немировича-Данченко 156

Если вы хотите, чтобы ваша жизнь превратилась в ад, то заключите договор с этой фирмой. Своих работников у них нет. На объекте работают случайные люди, найденные по объявлению и абсолютно непроветренные. Благодаря данной фирме по ремонту у меня получился перерасход минимум в 3 раза. Сначала я закупила материалы и заплатила им за работы. Потом заплатила за то, чтобы всё снесли после них, вплоть до сантехники и наливного пола. И потом снова закупала материалы и платила за работу людям, у которых руки из правильного места. Я уже не говорю о потраченных нервах и 2 годах моей жизни. Директор здесь отдельный экземпляр, который проблемы не решает, а их создает, в дополнение к уже созданным. В результате их работы: керамогранит весь в царапинах и окалинах, стены кривые, пол волнами (до заливки он был ровнее), в подоконниках дырки (потому что площадки они установили ниже , чем были пластиковые подоконники), смесители установлены вверх ногами, вся сантехника не опрессована-просто трубки приложены друг к другу и уже запечатаны в короб!, смесители зачем-то доставали, роняли и поцарапали, в стояке сквозная дырка просверлена и тоже запаковано в короб и много еще всего, что я стараюсь забыть, как страшный сон. Полное расхождение со сметой. И очень много обмана в выставленных счетах-количество метров умножают на 3. Врагу даже не пожелаю делать ремонт с этой так называемой «фирмой». Фото прикладываю. Люди, учитесь на ошибках друг друга!

Екатерина Леткиман, изображение к комментарию.
Екатерина Леткиман, изображение к комментарию.
Екатерина Леткиман, изображение к комментарию.
Екатерина Леткиман, изображение к комментарию.
Екатерина Леткиман, изображение к комментарию.
Екатерина Леткиман, изображение к комментарию.
Екатерина Леткиман, изображение к комментарию.
Екатерина Леткиман, изображение к комментарию.
Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Елена
    Елена о компании Green Clean 2023-05-11 06:14:25Ленина 52
    подозрение на заказной

    В компанию Green Clean обратилась не зря! С таким непростым делом, как уборка после ремонта справились отлично! Как и обещали, уборку сделали "под ключ", после клинининга мне действительно ничего не пришлось доделывать самой. Благодарю за такой ответственный подход к работе!

    Специалисты:
      Светлана
      Светлана о компании Green Clean 2023-05-04 08:54:25Ленина 52
      подозрение на заказной

      Обычно, когда заказываю клининг, впечатления от результата на уровне "помыли и ладно". Это первый раз, когда качество уборки удивило, эмоции просто переполняют! И понимаю, что сама бы я так квартиру не отмыла. Больщущее вам спасибо!

      Специалисты:
        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше